2023/10/29 |
第1回チー太くんカップJrサッカー大会 |
○ |
A1年年長 |
7 |
PK |
2 |
滝の水FC |
優勝 |
口論義運動公園 |
2023/10/29 |
第1回チー太くんカップJrサッカー大会 |
○ |
A1年年長 |
3 |
vs |
0 |
イーストール |
|
口論義運動公園 |
2023/10/29 |
第1回チー太くんカップJrサッカー大会 |
○ |
A1年年長 |
3 |
vs |
2 |
ぶるどっくすB |
|
口論義運動公園 |
2023/10/29 |
第1回チー太くんカップJrサッカー大会 |
△ |
A1年年長 |
2 |
vs |
2 |
CA愛知ロサ |
|
口論義運動公園 |
2023/10/29 |
第1回チー太くんカップJrサッカー大会 |
○ |
B1年年長 |
6 |
PK |
1 |
八事FC |
優勝 |
口論義運動公園 |
2023/10/29 |
第1回チー太くんカップJrサッカー大会 |
○ |
B1年年長 |
4 |
vs |
1 |
CA愛知 |
|
口論義運動公園 |
2023/10/29 |
第1回チー太くんカップJrサッカー大会 |
○ |
B1年年長 |
2 |
vs |
0 |
イーストール |
|
口論義運動公園 |
2023/10/29 |
第1回チー太くんカップJrサッカー大会 |
○ |
B1年年長 |
7 |
vs |
0 |
愛知日進 |
|
口論義運動公園 |
2023/10/29 |
名古屋地区U-10リーグ |
○ |
4年 |
4 |
vs |
1 |
イーストールB |
|
大高緑地グランド |
2023/10/29 |
名古屋地区U-10リーグ |
○ |
4年 |
3 |
vs |
2 |
コラソン |
|
大高緑地グランド |
2023/10/29 |
うさぎリーグ |
× |
4年 |
1 |
vs |
3 |
大磯FC B |
|
大磯小学校 |
2023/10/29 |
うさぎリーグFM |
○ |
4年 |
6 |
vs |
3 |
大磯FC |
(3本合計) |
大磯小学校 |
2023/10/22 |
穂の国カップ 2日目 |
× |
3年 |
1 |
vs |
3 |
豊橋南ブレッツァ |
|
豊橋総合S公園 |
2023/10/22 |
穂の国カップ 2日目 |
△ |
3年 |
2 |
vs |
2 |
プレジールA |
|
豊橋総合S公園 |
2023/10/22 |
穂の国カップ 2日目 |
○ |
3年 |
11 |
vs |
0 |
芳川SSS |
|
豊橋総合S公園 |
2023/10/22 |
中法人会TAX杯ミニサッカー大会 |
× |
2年 |
1 |
vs |
2 |
UNICO AICHI |
|
愛知県体育館 |
2023/10/21 |
全日本U-12名古屋地区代表決定戦 |
× |
6年 |
0 |
vs |
3 |
DSS |
|
富浜緑地グランド |
2023/10/21 |
全日本U-12名古屋地区代表決定戦 |
× |
6年 |
0 |
vs |
1 |
AVANCO |
|
富浜緑地グランド |
2023/10/21 |
名古屋市新人サッカー大会1回戦 |
× |
5年B |
1 |
vs |
2 |
光城11FC |
|
守山多目的グランド |
2023/10/21 |
穂の国カップ 1日目 |
× |
3年 |
1 |
vs |
6 |
ヴェルダンA |
|
豊橋総合S公園 |
2023/10/21 |
穂の国カップ 1日目 |
△ |
3年 |
4 |
vs |
4 |
ジリーノ |
|
豊橋総合S公園 |
2023/10/21 |
穂の国カップ 1日目 |
○ |
3年 |
2 |
vs |
1 |
豊橋リトルJ |
|
豊橋総合S公園 |
2023/10/15 |
フレンドリーマッチ |
○ |
6年 |
2 |
vs |
0 |
小牧南JFC |
|
赤池小学校 |
2023/10/15 |
フレンドリーマッチ |
○ |
6年 |
2 |
vs |
0 |
プレジールA |
|
赤池小学校 |
2023/10/15 |
フレンドリーマッチ |
○ |
6年 |
3 |
vs |
0 |
プレジールB |
|
赤池小学校 |
2023/10/15 |
フレンドリーマッチ |
× |
5年A |
0 |
vs |
1 |
プレジールU12A |
|
赤池小学校 |
2023/10/15 |
フレンドリーマッチ |
× |
5年A |
0 |
vs |
2 |
プレジールU12B |
|
赤池小学校 |
2023/10/15 |
コパンCUP 2日目 |
× |
3年 |
0 |
vs |
1 |
尾西FC |
準優勝 |
笠原梅平運動広場 |
2023/10/15 |
コパンCUP 2日目 |
○ |
3年 |
2 |
vs |
1 |
FCシリウス |
|
笠原梅平運動広場 |
2023/10/15 |
コパンCUP 2日目 |
○ |
3年 |
5 |
vs |
1 |
扶桑FC |
|
笠原梅平運動広場 |
2023/10/14 |
コパンCUP 1日目 |
○ |
3年 |
1 |
vs |
0 |
郡上八幡FC |
|
笠原梅平運動広場 |
2023/10/14 |
コパンCUP 1日目 |
○ |
3年 |
2 |
vs |
0 |
ボルティス |
|
笠原梅平運動広場 |
2023/10/14 |
コパンCUP 1日目 |
○ |
3年 |
3 |
vs |
0 |
コヴィーダ |
|
笠原梅平運動広場 |
2023/10/08 |
かめCUP 2日目 |
○ |
2年 |
1
3 |
vs
PK |
1
2 |
三日月倶楽部 |
|
富浜緑地グランド |
2023/10/08 |
かめCUP 2日目 |
○ |
2年 |
4 |
vs |
0 |
愛知日進SC B |
|
富浜緑地グランド |
2023/10/08 |
かめCUP 2日目 |
× |
2年 |
0 |
vs |
2 |
ユニオンSA |
|
富浜緑地グランド |
2023/10/07 |
KSC交流戦 |
○ |
4年3年 |
5 |
vs |
2 |
KSC |
(3本合計) |
川端グランド |
2023/10/07 |
KSC交流戦 |
○ |
4年3年 |
6 |
vs |
0 |
VIDA |
(3本合計) |
川端グランド |
2023/10/07 |
かめCUP 1日目 |
× |
2年 |
1 |
vs |
3 |
デラサル |
|
富浜緑地グランド |
2023/10/07 |
かめCUP 1日目 |
× |
2年 |
0 |
vs |
2 |
イーグルス |
|
富浜緑地グランド |
2023/10/07 |
かめCUP 1日目 |
× |
2年 |
0 |
vs |
4 |
西中FC |
|
富浜緑地グランド |
2023/10/01 |
うさぎCUP 2日目 |
○ |
4年 |
4 |
vs |
1 |
名和SSS |
|
富浜緑地グランド |
2023/10/01 |
うさぎCUP 2日目 |
○ |
4年 |
7 |
vs |
0 |
大磯・熱田 |
|
富浜緑地グランド |
2023/10/01 |
うさぎCUP 2日目 |
× |
4年 |
0
3 |
vs
PK |
0
4 |
アクアJFC |
|
富浜緑地グランド |
|